Art Zwierzyniecka

Principaux équipements

  • 45 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Pour profiter de vos vacances à Cracovie, séjournez à cette résidence Art Zwierzyniecka Cracovie de 45 m², qui se trouve à seulement 1 km du Château du Wawel et à 14 minutes de marche de la statue du dragon du Wawel. L'appartement se trouve à 20 minutes à pied de la gare ferroviaire Kraków Main et non loin de la gare routière Cracovia Blonia 01.

    La résidence bénéficie d'un emplacement principal, à seulement 650 mètres de la Place du Marché et à moins de 450 mètres du Collegium Maius. Le Musée Czartoryski est situé dans les environs de ces appartements Art Zwierzyniecka.

    Dans la salle de bain, les clients de l'appartement ont accès à un sèche-cheveux et des draps de bain. Vous trouverez également une douche.

    Votre confort est notre priorité, c'est pourquoi cet appartement Art Zwierzyniecka propose une kitchenette avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. Cet établissement est à 25 minutes de trajet en voiture de l'aéroport de Cracovie-Jean-Paul II.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à Art Zwierzyniecka Cracovie

    Dans la salle de bain, les clients de l'appartement ont accès à un sèche-cheveux et des draps de bain. Vous trouverez également une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Art Zwierzyniecka Cracovie Chambre photo Art Zwierzyniecka Cracovie Chambre photo Art Zwierzyniecka Cracovie Commodités photo Art Zwierzyniecka Cracovie Lits photo Art Zwierzyniecka Cracovie Chambre photo Art Zwierzyniecka Cracovie Facilités photo Art Zwierzyniecka Cracovie Chambre photo Art Zwierzyniecka Cracovie Commodités photo Art Zwierzyniecka Cracovie Salle de bains photo Art Zwierzyniecka Cracovie Salle de bains photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 45 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Art Zwierzyniecka Cracovie

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Art Zwierzyniecka Cracovie

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de l'appartement Art Zwierzyniecka ?
      La taille de l'appartement Art Zwierzyniecka est de 45 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Art Zwierzyniecka Cracovie